Завтра в Приамурье пройдет «Тренинг-марафон»

Дата размещения: 05.04.2019 14:22
Дата изменения: 05.04.2019 14:23

6 апреля Приамурье вновь присоединится к Всероссийскому образовательному проекту «Тренинг-марафон». В рамках Регионального этапа на базе АмГУ в третий раз пройдут бесплатные тренинги для молодежи Амурской области в возрасте от 16 до 30 лет.

Участники мероприятия смогут посетить образовательные площадки, направленные на повышение личной эффективности и самопознания от известных молодых спикеров региона:

- Тренинг мотивации «Как быть лучшим «ждуном»» (Дмитрий Бимурзаев - бизнес-тренер);

- «Твоя Интересная Жизнь: тренинг достижения цели через игру» (Юрий Духовный, психолог);

- «Путь предпринимателя за 4 часа» (Егор Дымов - предприниматель, Евгений Краснов - предприниматель)

- «Всё о ЕГЭ: как настроиться на нужную волну» (Анна Серова - Региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи);

- ««Ангелы и демоны». Как принять и полюбить себя» (Ирина Ли - психолог);

- «Ты – это лучший бренд» (Алексей Шакирзянов – бизнес-тренер).

Тренинг-марафон реализуется в рамках федерального проекта Российского союза молодежи «Неформальное образование», ставивший перед собой цель создание для молодежи новой образовательной среды для подготовки конкурентоспособных специалистов, воспитания целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в современном мире.

Организатором мероприятия в Приамурье является Амурский государственный университет при поддержке министерства образования и науки Амурской области, областной общественной организации «Амурский Союз Молодежи» и управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.