Завершение программы «Кадры решают»

Дата размещения: 04.06.2019 15:17
Дата изменения: 04.06.2019 15:17

03.06.2019 состоялась церемония закрытия программы «Кадры решают», которая проводилась под патронажем губернатора области В.А.Орлова весной этого года.

В течение 3 месяцев молодые стажеры имели возможность погрузиться в работу исполнительных органов государственной власти, повысить уровень своих профессиональных знаний и навыков и подготовить во взаимодействии со своими наставниками – представителями структурных подразделений Правительства области – проекты в таких сферах, как «Комфортная среда», «Медийное пространство», «Правовое пространство», «Социальная среда», «Экономическая среда».

В ходе церемонии заместитель председателя Правительства области А.Д.Плутенко поздравил участников с ее успешным завершением и отметил работы финалистов.

По итогам программы Кирилл Иванов, стажировавшийся в региональном министерстве образования и науки, был награжден дипломом губернатора области за успешную практическую реализацию проекта «Будущее Приамурья». Этот проект направлен на развитие Центра выявления и поддержки одаренных детей, который создается на основе соглашения о сотрудничестве между Правительством Амурской области и фондом «Талант и успех» по примеру центра «Сириус» в г.Сочи.