Юные патриоты из Сковородинского района стали лидерами по итогам вторых юнармейских сборов

Дата размещения: 12.11.2018 17:07
Дата изменения: 12.11.2018 17:39

На базе воинской части села Екатеринославка Октябрьского района завершились вторые региональные юнармейские сборы. От муниципальных образований области в них приняли участие 12 команд. По итогам соревновательных дней определены победители и призеры.

Лидерами в общекомандном зачете признаны ребята из Сковородинского района. Второе место по праву досталось юнармейцам из военно-патриотического клуба «Зенит» города Белогорска. Третьими в турнирной таблице оказались представители военно-патриотического клуба «Витязь» Зейского района.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными призами.

Министерство образования и науки Амурской области поздравляет участников сборов с достижениями и благодарит спонсоров за оказанную поддержку в проведении мероприятия.

Напомним, вторые юнармейские сборы проходили с 8 по 10 ноября. Юные патриоты принимали участие в конкурсе строя и песни, спортивных состязаниях, военизированной эстафете, конкурсе прикладных работ, викторине по истории и географии России, фестивале патриотической песни.