Юмористы Амурского кадетского корпуса выиграли в полуфинале областной школьной лиги КВН

Дата размещения: 05.02.2020 17:42
Дата изменения: 05.02.2020 17:43

В Благовещенске при поддержке регионального Минобрнауки прошел полуфинал областной школьной лиги КВН. За главные призы и право участвовать в финале боролись 11 детских команд, которые состязались в конкурсах «Приветствие» и «Биатлон».

Набрав максимальное количество баллов, лидерами игры стала команда «Правнуки Суворова» Амурского кадетского корпуса. Победа в номинации «Лучшая женская роль» досталась Валерии Лукашенко – представительнице сборной «СССР», в номинации «Лучшая мужская роль» победил Илья Хмеленко из команды «Проект Х».

Финал сезона областной школьной лиги КВН состоится 27 апреля. В рамках него веселость и находчивость продемонстрируют участники семи команд:

- «Правнуки Суворова» (Амурский кадетский корпус, г. Благовещенск);

- «Мистер Ха» (с. Усть-Нюкжа Тындинского района);

- «Мы Нормальные» (с. Чигири Благовещенского района);

- «Волонтеры» (пгт. Уруша Сковородинского района);

- «Проект Х» (п. Лопча Тындинского района);

- «СССР» (Первомайская СОШ Тындинского района);

- «Сборная Юхта» (Юхтинская специальная школа, Свободненский район).