В Тамбовской районе прошел форум Российского движения школьников

Дата размещения: 28.03.2019 20:38
Дата изменения: 29.03.2019 13:34

26-27 марта в Тамбовском центре детского творчества прошел районный форум местного отделения Российского движения школьников «РДШ – территория возможностей».

В рамках мероприятия представители г. Благовещенск АРОО «Центр подготовки волонтеров «Прогрессия» Екжанов А.Н., Прибыткина В.И., и Шепетько Ю.Н. провели учебу для активистов РДШ и педагогов по социальному проектированию. Также прошла ярмарка-презентация опыта детских общественных объединений «Гостиная НКО», различные мастер-классы, осуществлялась работа по каждому направлению Российского движения школьников, а также  прошла деловая игра «Техника пешеходного туризма».

По окончанию форума определись победители:
Диплом 1 степени – первичное отделение МБОУ Тамбовской СОШ (руководитель Григоревская Т.А.);
Диплом 2 степени – первичное отделение МБОУ Лермонтовской СОШ (руководитель Анкудинова В.С.);
Диплом 3 степени – первичное отделение МАОУ Новоалександровской СОШ (руководитель Грязев М.Г.).

Отдел образования Администрации Тамбовского района выражает благодарность коллективу МАОУ ДО Тамбовского центра детского творчества за организацию и проведения форума, а также руководителям первичных отделений РДШ за подготовку команд.