В Приамурье стартовала акция «Снежный десант РСО»

Дата размещения: 26.11.2018 17:41
Дата изменения: 26.11.2018 17:45

В Амурской области стартовала традиционная всероссийская социально-патриотическая акция «Снежный десант РСО». В рамках нее студенты посетят социально-значимые объекты, окажут помощь одиноким пенсионерам, проведут мастер-классы для школьников и организуют творческие мероприятия для воспитанников детских садов.

В Амурской области «Снежный десант РСО» проходит в пятый раз. Второй год подряд проект реализуется при грантовой поддержке министерства образования и науки Амурской области.

В этом году акция пройдет в Ивановском и Тамбовском районе. Две команды активных ребят (общая численность – 20 человек) посетят девять сел: Среднебелое, Дмириевка, Правовосточное, Солнечное, Новоалексеевка, Солнечное, Тамбовка, Раздольное, Новоалександровка.

Акция продлится до конца месяца.