В Приамурье стартовал прием заявок на участие в молодежном образовательном форуме «МолотОК»

Дата размещения: 30.04.2019 12:35
Дата изменения: 30.04.2019 12:37

Активную и инициативная молодежь Амурской области соберет областной образовательный форум «МолотОК», который пройдет с 17 по 19 мая в загородном лагере «Колосок». Общее количество участников – 200 человек. Прием заявок на участие уже начался.

Поучаствовать в молодежном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет (за исключением специалистов в сфере государственной молодежной политики, на них возрастные рамки не распространяются). Для этого необходимо: до 15 мая зарегистрироваться на сайте в АИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в форуме по адресу: https://myrosmol.ru/event/28055.

На форуме пройдут тренинги личностного роста, информационные встречи, «круглые столы», дискуссионные площадки, акции, соревнования, презентации социальных программ и проектов.

«По итогам форума будет сформирована команда инициативной молодежи, члены которой будут способны генерировать идеи и преобразовывать их в проекты, а также реализовывать мероприятия и участвовать в общерегиональных акциях», - пояснила и.о. начальника отдела молодежной политики Минобрнауки области Светлана Тюкалова.

Расходы по организации форума, а также по проживанию, питанию и транспортировке от областного центра его участников берет на себя министерство образования и науки Амурской области.