В День молодежи отдел молодежной политики амурского Минобрнауки создал свой аккаунт в Инстаграм и дарит подарки

Дата размещения: 27.06.2019 16:48
Дата изменения: 27.06.2019 17:08

У отдела молодежной политики министерства образования и науки Амурской области появилась собственная площадка в социальных сетях. Теперь все самые актуальные новости, касающиеся молодежных проектов, получателей грантов, форумов и других сфер молодежной жизни, можно найти в Инстаграм, набрав в поисковике amurmolod28.

Кроме того, по случаю празднования Дня молодежи отдел молодежной политики регионального Минобрнауки объявил конкурс, стать победителями которого могут сразу 20 подписчиков нового аккаунта.

«Путем случайного выбора через специальную программу победители получат сертификаты на игру в пэйнтбол, лазертаг, также разыгрываются сертификаты в клуб виртуальной реальности», - прокомментировала и.о. начальника отдела молодежной политики Минобрнауки Амурской области Светлана Тюкалова.

Для участия в конкурсе нужно:

- подписаться на аккаунт amurmolod28;

- поставить «лайк» под постом о прохождении конкурса;

- отметить в комментариях пять друзей.

Итоги будут подведены в Инстаграм (в прямом эфире) 1 июля в 19:00.

Фото на главной: ревизор.ру