В Благовещенске определены победители конкурсов «Учитель года – 2021» и «Воспитать человека – 2021»

Дата размещения: 30.04.2021 14:57
Дата изменения: 30.04.2021 14:59



Победителем конкурса «Учитель года  – 2021» стала Гайдукова Екатерина Степановна, учитель информатики МОАУ СОШ № 1 г. Свободного.
Призеры конкурса: Лизун Ксения Александровна, учитель начальных классов МОАУ СОШ № 4 (г. Зея) и Малышкина Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ «Норская СОШ»  (Селемджинский район).

Победители в номинациях:
«Урок, с которого не хочется уходить» – Малышкина Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ «Норская СОШ»  (Селемджинский район).

«Учитель-исследователь» – Фахрутдинова Наталья Борисовна, учитель математики и информатики МАОУ «Гимназия №1 города Белогорск».

«Радость познания» – Каргин Алексей Константинович, учитель информатики МБОУ Николаевская СОШ (Тамбовский район); Козлова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 1 (г. Шимановск); Креденцер Олеся Анатольевна, учитель физики МОУ Новоивановская СОШ (Свободненский район) Макарова Ирина  Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «Нововоскресеновская СОШ» (Шимановский район); Немцева Олеся Андреева, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 6 г. Тынды.

«Успешный старт» – Васильченко Светлана Андреевна, учитель географии МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович (Сковородинский район),

«Хранитель традиций» – Бурнасова Наталья Александровна, учитель музыки МОБУ СОШ №1 с. Ивановка (Ивановский район).

«Педагогическое вдохновение» – Цвигун Валерия Викторовна, учитель английского языка МОАУ СОШ № 15 (городской округ г. Райчихинск).

«Педагогические инновации» – Трачинский Руслан Ильич, учитель физической культуры МАОУ Овсянковская СОШ (Зейский район).

«Благополучие и здоровье» – Чумакова Елена Николаевна, учитель начальных классов МАОУ«Школа № 27 города Благовещенска».


Абсолютным победителем конкурса «Воспитать человека – 2021» стала Арькова Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МДОАУ д/с № 12 (г. Зея).

Победители в номинациях:
«Дошкольное образование» – Громова Ольга Викторовна, воспитатель МДОАУ д/с № 12 г. Свободного.

«Воспитание в детско-юношеском коллективе» – Дегтярева Анна Анатольевна, преподаватель истории и обществознания ГПОАУ АТК (г. Свободный).

«Воспитание во внеучебной деятельности» – Муллаева Ирина Александровна, заместитель директора по ВР МБОУ СОШ п.г.т. Уруша (Сковородинский район).

«Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном пространстве» – Ковалёва Наталья Андреевна, педагог-психолог ГОАУ АО кадетская школа-интернат «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова», г. Благовещенск.

«Содействие развитию особенных детей» – Арькова Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МДОАУ д/с № 12 (г. Зея).

«Лаборатория творчества» – Каримова Юлия Эдуардовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР – ДС № 68 г. Благовещенска».

«Педагогические инновации» – Арькова Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МДОАУ д/с № 12 (г. Зея).

«Учить сердцем» – Ганенко Ирина Сергеевна, воспитатель МДОУ Тамбовский детский сад № 1 (Тамбовский район); Нефедьева Светлана Викторовна, педагог-психолог ГПОАУ АО «Амурский колледж сервиса  и торговли» г. Благовещенск; Тарасенко Татьяна Александровна, педагог-организатор ГПОАУ АО АПК (г. Благовещенск); Солнцева Ирина Александровна, воспитатель МДОАУ детский сад с. Чигири (Благовещенский район).

«Помочь ученику найти свой путь» – Калинина Татьяна Вячеславовна, учитель-логопед ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», (г. Свободный); Балясова Татьяна Юрьевна, учитель-дефектолог МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара» (Архаринский район); Кухаревская Анна Александровна, воспитатель ГАОУ АО «СУВУ Юхтинская спецшкола» (Свободненский район); Фисюкова Елена Петровна, воспитатель МДОАУ ДС №7 г. Тынды.

«Успешный старт» – Зимель Зоя Петровна, педагог-психолог МДОБУ ЦРР – детский сад № 4 «Лесовичок», Бурейский район.

«Радость познания» – Хорошенькова Валентина Александровна, учитель математики МОАУ СОШ № 11 г. Свободного.

«Хранитель традиций» – Власова Алена Викторовна, воспитатель МАДОУ ДС «Буратино» с.Ивановка (Ивановский район).

«Педагогический экспромт» – Глодова Ирина Александровна, воспитатель МАДОУ Детский сад №7 пгт Серышево (Серышевский район); Магрычева Мария Александровна, учитель-логопед МАДОУ – црр д/с № 7 г. Завитинска (Завитинский район); Паштынова Светлана Викторовна, инструктор по физической культуре МДОБУ д/с № 4 (г. Зея); Савина Ольга Андреевна, воспитатель МАДОУ ДС№ 9 (г. Белогорск); Туркина Марина Александровна, педагог-организатор МОБУ Ушумунская СОШ (Магдагачинский район).
«Педагогический артистизм» – Ященко Елена Владимировна, учитель математики МАОУ «Гимназия № 1 г. Благовещенска»; Туркина Марина Александровна, педагог-организатор МОБУ Ушумунская СОШ (Магдагачинский район).

«Благополучие и здоровье» – Евдокимова Юлия Александровна, преподаватель физической культуры ГПОАУ АО АКТДХ (г. Благовещенск).

Приз детского жюри получили В.В. Цвигун, учитель английского языка МОАУ СОШ № 15 (городской округ г. Райчихинск) и Н.А. Ковалёва, педагог-психолог ГОАУ АО кадетская школа-интернат «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова», г. Благовещенск; студенческого – Н.Ю. Колесникова, учитель английского языка МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево (Серышевский район).
Е.С. Гайдукова, учитель информатики МОАУ СОШ № 1 г. Свободного и Н.Г. Арькова, учитель-логопед МДОАУ д/с № 12 (г. Зея) представят наш регион на заключительных этапах Всероссийских конкурсов «Учитель года  – 2021» и «Воспитать человека – 2021».