Дата размещения: 14.04.2021 17:21
Дата изменения: 14.04.2021 17:22

В Амурской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года.
Организатором Конкурса на территории Амурской области является отдел молодежной политики Минобрнауки области, оператором Конкурса является Ресурсный центр развития добровольчества Амурской области.

К участию в Конкурсе приглашаются:
– зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;
– государственные и автономные бюджетные учреждения;
– зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Оператором на электронную почту rescenter28@yandex.ru в период с 12 по 30 апреля 2021 года включительно.
Минимальный размер финансирования проекта – 500 000,00 рублей.
Максимальный размер финансирования проекта – 1 000 000,00 рублей.

Проекты победителей Конкурса будут включены в заявку высшего исполнительного органа государственной власти Амурской области для участия во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года. В случае победы Заявки в Конкурсе РДД проекты победителей Конкурса получат региональную субсидию на реализацию проекта.
Контактная информация: Тюкалова Светлана Викторовна, начальник отдела молодежной политики Минобрнауки, тел.: 8 (4162) 226-525, Енина Дарья Владимировна, руководитель ресурсного центра развития добровольчества Амурской области, 8(4162) 494-854.
Более подробную информацию вы сможете найти в положении о конкурсе и на сайте https://obr.amurobl.ru/pages/dokumenty/dokumenty-ministerstva-obrazovaniya-i-nauki-amurskoy-oblasti/2021-god%D0%BB%D0%BB