Центр «IT-Куб» города Благовещенск устроит юным амурчанам «Цифровое лето»

Дата размещения: 21.05.2021 10:05
Дата изменения: 21.05.2021 10:08

«Цифровое лето» ждет амурчан в возрасте от 7 до 17 лет. Профильная смена IT-направленности состоится на базе детского оздоровительного лагеря «Колосок» при поддержке Центра выявления и поддержки одаренных детей «Вега». Организатор - центр «IT-Куб» города Благовещенск.

«Цифровое лето» будет интересно школьникам, которые увлекаются информационными технологиями, «пропадают» часами в гаджетах и компьютерных играх.

Создание чат-бота, «Космическая одиссея», виртуальная реальность – это и многое другое ждет мальчишек и девчонок на профильной смене.

Школьники научатся работать, рисовать и моделировать в 3d-редакторах, познакомятся с языками программирования, попробуют написать и запустить свою игру, а также получат представление о профессии SMM-менеджера. Начинающие специалисты будут составлять и продвигать контент, разрабатывать медиаплан, писать посты, создавать коммерческое предложение.

Умение презентовать и защитить свой проект, тайм-менеджмент, успешная работа в команде – все это также предстоит освоить ребятам.
Даты заезда: 2 июня – 10 июня и 13 июня – 21 июня. Приглашаем всех, независимо от уровня подготовки.

Купить путевку можно в бухгалтерии лагеря «Колосок», но сначала необходимо написать на WhatsApp: +79145528502. Стоимость – 15 800 рублей за 9 дней.