Студенты вузов и колледжей смогут бесплатно покататься на коньках на самом крупном катке Приамурья

Дата размещения: 22.01.2021 13:42
Дата изменения: 22.01.2021 13:47

Своеобразный «день открытых дверей» пройдет на стадионе «Амур» в субботу 23 января. С 12 до 16 часов учащиеся организаций высшего и среднего образования смогут бесплатно покататься на коньках, предъявив свой студенческий билет. Причем, свободным вход будет не только со своими коньками. Взять их в прокат студенты также смогут совершенно бесплатно. Главное условие – обязательное предъявление студенческого билета!

«Впереди День студента и мы решили сделать молодежи такой подарок. Чтобы они могли весело и с пользой провести время на катке, а не сидеть все выходные, уткнувшись в гаджеты. Тем более, что погоду в субботу обещают прекрасную – всего двенадцать градусов мороза. Поэтому всех приглашаем на каток», - отметил министр по физической культуре и спорту области Дмитрий Кутека.

Кроме того, акция на стадионе приурочена к месячнику оборонно-массовой работы, который стартует завтра. В рамках него для школьников и студентов Приамурья пройдут уроки мужества, военно-патриотические игры, викторины и прочее. Завершится месячник в День защитника Отечества.

Фото: www.amur.info