Студенты и преподаватели Амурского колледжа сервиса и торговли приняли участие в акции «25-й квартал. Набережная»

Дата размещения: 03.06.2019 15:17
Дата изменения: 03.06.2019 15:18

2 июня в г.Благовещенск прошла акция «25-й квартал. Набережная», организованная в рамках праздничных мероприятий, посвященных 163-й годовщине со дня основания города. Идея акции – создание городского арт-пространства современной моды, индустрии красоты и здоровья.

Интерактивная площадка колледжа «Индустрия красоты» полностью воплотила эту идею. Модели на набережной реки Амур демонстрировали коллекции одежды, изготовленной студентами, обучающимися по профессиям «Портной» и «Закройщик». Студенты-парикмахеры делали всем желающим укладки и прически.

Гости площадки смогли поучаствовать в мастер-классах: «Художественная нарезка овощей (карвинг)», «Изготовление украшений: бабочек, бантов и цветов», «Складывание столовых салфеток».

На площадке была организована продажа домашней выпечки, изготовленной будущими поварами, кондитерами.

Всего в городской акции приняли участие более 60 студентов и преподавателей колледжа.