Студентов АмГУ и БГПУ приглашают к участию в конкурсе грантов на реализацию волонтерских проектов

Дата размещения: 06.12.2019 09:07
Дата изменения: 06.12.2019 14:11

СИБУР открыл прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

К участию в конкурсе приглашаются совершеннолетние студенты из 21 высшего учебного заведения в 13 городах России. В их числе Амурский государственный университет (АмГУ) и Благовещенский педуниверситет (БГПУ)

На конкурс принимаются проекты по направлениям «Благоустройство территорий», «Социальная поддержка», «Охрана окружающей среды», а также авторские проекты студентов, направленные на решение актуальных социальных проблем. Каждый победитель конкурса получит грант на реализацию своего проекта до 50 000 рублей.

Заявки принимаются до 15 декабря. Срок реализации проектов – не позднее 30 июня 2020 года.

Конкурс направлен на поддержку студенческих инициатив и вовлечение молодежи в социально значимые проекты, развитие студенческого сообщества и культуры ответственного отношения к проблемам родного города.

Подробности конкура, необходимые документы, советы по заполнению заявки и другую полезную информацию можно найти на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Студентам»: http://formula-hd.ru/students-contest/.