Сотрудники Московского центра качества образования поделились опытом с представителями Минобрнауки Амурской области

Дата размещения: 28.02.2019 12:39
Дата изменения: 28.02.2019 12:45

Московский центр качества образования посетила делегация из Амурской области. Специалисты центра презентовали коллегам из Приамурья аналитические возможности столичного регистра качества образования, рассказали о механизмах выстраивания единой системы диагностических процедур и аттестации педагогических работников, а также о том, как сформировать объективную внутреннюю систему оценки качества образования.

После презентации работы центра амурским представителям провели небольшую экскурсию, в ходе которой гостям продемонстрировали новый проект МЦКО «Развивающее трансформируемое образовательное пространство «Лаборатория дошкольника».

По итогу встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.