Жители Приамурья могут придумать символику для областного Минспорта и получить абонемент в бассейн

Дата размещения: 25.11.2019 15:07
Дата изменения: 25.11.2019 15:43

Министерство по физической культуре и спорту Амурской области проводит конкурс на разработку логотипа. Изображение будет использоваться в качестве оформления официальных аккаунтов министерства, при производстве наградной и сувенирной продукции. Тройка победителей получит спортивные призы – абонементы на посещение бассейна, тренажерного зала и катка.

Принять участие может любой – вне зависимости от возраста и профессии. Главное – наличие фантазии. Причем, прислать на конкурс можно до трех логотипов, каждый из которых должен отвечать следующим требованиям:

- логотип должен способствовать формированию положительного образа министерства;

- он должен быть уникальным. Любые сходства с эмблемами других организаций недопустимы;

- в дизайне логотипа должно использоваться не более трех цветов;

- при разработке логотипа необходимо учитывать смысловые и ассоциативные позиции: массовый спорт, физическая культура, патриотизм, здоровье, сила, мужество, стойкость;

- на конкурс можно прислать рисунок, выполненный в любой технике и отсканированный в jpeg. формате.

С другими условиями конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.minsportamur.ru/about/info/news/4494/.

Заявки на участие в конкурсе присылать по электронную почту: press_minsport28@mail.ru c пометкой: «На конкурс логотипов». В письме необходимо указать: ФИО, возраст, адрес проживания, электронный адрес, телефон для связи. Работы без этих данных учитываться не будут.

Прием работ завершиться 15 декабря. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Минспорта Амурской области www.minsportamur.ru.

Фото: kv.by