Региональный модельный центр дополнительного образования детей Амурской области проведет итоговую конференцию

Дата размещения: 11.12.2020 16:01
Дата изменения: 11.12.2020 16:01

17-18 декабря в онлайн-формате состоится областная итоговая конференция «Внедрение Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в Амурской области: итоги и перспективы». Организатор – Региональный модельный центр дополнительного образования детей ГАУ ДПО «АмИРО» при поддержке регионального проектного офиса национального проекта «Образование».

Участники конференции рассмотрят вопросы формирования эффективной межведомственной и межуровневой системы взаимодействия в рамках внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.

По итогам работы планируется выпуск сборника докладов, включающих основные вопросы, обсуждаемые в рамках работы конференции, а также лучшие региональные практики реализации программ.

Все подробности – по телефону 8-924-444-60-10.