Поздравление выпускников 2020 года с окончанием школы

Дата размещения: 25.05.2020 10:00
Дата изменения: 25.05.2020 11:47

Дорогие выпускники!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным событием – окончанием школы! Это всегда немного грустный, но вместе с тем яркий и волнующий праздник в жизни каждого школьника, его родных и близких.

Без сомнения, школьные годы легкими не бывают, но вы успевали многое: делали уроки, участвовали в общественной и школьной жизни, занимались спортом, пробовали себя в искусстве и творчестве. Конечно, школа – это не только полученные знания, здесь вы учились дружить, любить, понимать других, стали более ответственными. Уверена, что каждый с радостью и теплотой будет вспоминать время, проведенное за партой, и с особой благодарностью чтить и помнить своих учителей, которые все эти годы были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми. Спасибо им за доброту, терпение, неравнодушие!

Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир, вам предстоит выбрать дальнейший профессиональный путь. В нашем регионе есть все возможности, чтобы реализовать себя в любой сфере деятельности. Желаю всем вам успешно сдать экзамены, поступить в выбранный колледж, техникум или высшее учебное заведение, получить желаемый диплом и устроиться на работу своей мечты.

Будьте добрыми, честными, порядочными людьми. Верьте в себя, свои силы и мечты, и тогда у вас обязательно все получится. В добрый путь, выпускники!

Заместитель председателя Правительства области -

министр образования и науки области

Светлана Яковлева

Фото: mymsk.online