Поздравление с Международным днем защиты детей

Дата размещения: 01.06.2020 09:10
Дата изменения: 01.06.2020 09:14

Дорогие юные друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!

Вы вступаете в этот мир беззащитными и открытыми для счастья, а мы, взрослые, делаем все, чтобы вы были окружены вниманием, заботой и готовы поддержать вас и вовремя протянуть руку помощи.

Ваши достижения – большая гордость для всей области. Вы успешно представляете регион на окружных и всероссийских соревнованиях, становитесь призерами и победителями в школьных олимпиадах, кадетских смотрах, чемпионатах профессионального мастерства «Молодые профессионалы» и «Абилимпикс».

Хочу выразить слова благодарности вашим наставникам и педагогам за то, что они вкладывают в вас не только знания, а свою душу и сердце.
В первый день лета всем детям желаю веселых и незабываемых каникул, а тем, кто готовится к экзаменам – удачи и успехов!

Заместитель председателя Правительства области –
министр образования и науки области
С.В. Яковлева