Поздравление министра образования и науки Амурской области выпускникам школ

Дата размещения: 21.06.2019 09:02
Дата изменения: 21.06.2019 14:04

Дорогие выпускники!

Вот и пролетел очередной учебный год. Вы стали взрослее, умнее, самостоятельнее.

В этом году в Амурской области насчитывается более 4 тысяч выпускников 11-х классов и более 9 тысяч девятиклассников. Позади – ответственные экзамены, на которых вы достойно себя проявили. Сейчас каждый из вас выбирает дальнейший жизненный путь. В вас верят все те, кто одиннадцать лет школьной жизни был рядом: ваши родители и учителя. Они старались передавать вам те знания, которыми владеют, радовались вашим победам и делили горечь поражений.

Желаю вам, ребята, чтобы профессия, которую вы выберете, обязательно стала для вас любимой. Нашему региону нужны ваши золотые руки, новые идеи, научные открытия, поэтому мы надеемся, что после окончания профессиональных образовательных организаций вы останетесь на своей малой Родине или вернетесь на нее, если продолжили обучение за пределами региона.

Впереди - взрослая жизнь, самостоятельные решения и ответственные поступки. Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы и тогда, без сомнения, все сложится успешно.

Удачи вам, выпускники! В добрый путь!

Министр образования и науки

Амурской области