Поздравление министра образования и науки Амурской области С.В.Яковлевой выпускникам 2019 года

Дата размещения: 21.05.2019 13:11
Дата изменения: 21.05.2019 13:12

В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и школьные годы, в школах области звучат «Последние звонки», Вы стали выпускниками. Заканчивается школьная пора, и перед Вами открываются двери в большой мир с массой возможностей, Вам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь. Однако бояться ее не стоит, какая бы дорога не была выбрана, она обязательно принесет жизненный опыт, у каждого обязательно все сложится, надо лишь приложить немного усилий и смело преодолевать трудности.

Впереди экзамены и сейчас каждый из Вас выбирает дальнейший жизненный путь. Желаю вам, ребята, чтобы профессия, которую Вы выберете, обязательно стала для вас любимой. Нашему региону нужны Ваши золотые руки, новые идеи, научные открытия, и, конечно, Ваше стремление сделать мир лучше.

Определиться с направлением Вам помогут полученные в школе знания, опыт и мудрые советы Ваших учителей и родителей. Большинство из Вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в Ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь Вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в сильных, перспективных, статных юношей и девушек. Сохраните в себе жажду жизни и знаний! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей! А будущее не обманет ожиданий и будет щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу! В этот особенный для Вас день желаю Вам крепкого здоровья, энтузиазма, смелых замыслов, позитивных целей. И пусть прекрасное время – школьная пора – останется в Вашей памяти ярким, добрым воспоминанием.

Удачи Вам, выпускники!