Осталось 2 дня, чтобы успеть зарегистрироваться на Окружную стартап-школу Дальневосточного федерального округа «IT-Start»!

Дата размещения: 22.05.2019 17:36
Дата изменения: 22.05.2019 17:43

24 мая 2019 года в 13.00 на базе Амурского государственного университета состоится открытие Окружной стартап-школы Дальневосточного федерального округа «IT-Start».

Окружная стартап-школа Дальневосточного федерального округа    «IT-Start» – это три дня интенсивного обучения и практических занятий по уникальным методикам, разработанным экспертами и тренерами всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде.

Образовательная программа ориентирована на молодых людей в возрасте 16-30 лет, которые хотят открыть свой бизнес в сфере высоких технологий, найти инвестора для своего проекта, стать высокооплачиваемыми специалистами на рынке IT и телекоммуникаций. Участники стартап-школы узнают об особенностях российской инновационной экосистемы, нетворкинге проекта, способах генерации идей, способах повышения эффективности высокотехнологичного бизнеса, смогут спланировать старт и продвижение проекта, научатся составлять бизнес-модель проекта и получат навыки эффективной презентации. В рамках стартап-школы пройдет конкурс проектов, все победители получат ценные призы.

6 причин прийти на окружную стартап-школу ДФО:

• Профильные эксперты из Москвы и никаких скучных лекций! Только практические мастер-классы и работа в малых группах;

• Возможность прокачать свой проект или придумать классную IT-идею;

• Деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии Вы сможете найти партнеров и единомышленников;

• Аудит технологических проектов и помощь в подготовке заявок на получение проектного финансирования;

• Ценные призы и подарки для победителей окружной стартап-школы;

• БЕСПЛАТНОЕ проживание для иногородних участников!

Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте: https://itstart2019.ru/daliniyvostok1.

Место проведения: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 21, Амурский государственный университет, главный корпус.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Проекта: https://itstart2019.ru

Программа «IT-Start» реализуется «Агентством инновационного развития» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при партнерской поддержке регионального соорганизатора - министерства образования и науки Амурской области.