Очередное заседание Общественного совета состоялось в Минобрнауки Амурской области

Дата размещения: 10.12.2018 13:24
Дата изменения: 10.12.2018 13:24

В министерстве образования и науки Амурской области 7 декабря состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Помимо сотрудников ведомства в рассмотрении темы приняли участие представители Ассоциации многодетных семей, профсоюзов, Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций и другие.

Открывая заседание, заместитель министра Лариса Закирова отметила высокую значимость результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности для Амурской области.

В ходе встречи рассмотрены результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в шести образовательных организациях.

По итогам заседания участниками сформулированы рекомендации по улучшению качества образовательных услуг. Они будут направлены в подведомственные организации регионального Минобрнауки.