Объявление о проведении отбора на предоставление грантов на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет

Дата размещения: 13.04.2020 12:42
Дата изменения: 29.04.2020 12:44

Министерство образования и науки Амурской области объявляет о проведении отбора на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми.

Сроки приема заявок на участие в отборе – с 22 апреля по 8 мая.

Заявки принимаются министерством образования и науки Амурской области (далее – министерство) по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. № 8, каб. 206 (отдел общего образования).

В срок до 05.06.2020 на официальном сайте министерства будут размещены сведения, содержащие информацию о результатах проведения Отбора, в том числе информацию об организациях, подавших заявки, о получателях, о размере предоставляемой субсидии.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки и представления заявок, адреса для направления заявок в электронном виде:

Контактное лицо

8 (4162) 226 508

prodashanov_da@obr.amurobl.ru

Продашанов Дмитрий Анатольевич

начальник отдела общего образования министерства

8 (4162) 226 238

bahmeteva_na@obr.amurobl.ru

Бахметьева Надежда Александровна

ведущий консультант отдела общего образования министерства