Минобрнауки Амурской области приглашает молодежь к участию в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

Дата размещения: 07.09.2018 14:03
Дата изменения: 07.09.2018 14:07

Молодых людей Амурской области в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих желание выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения, приглашают стать участниками конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». В этом году он проходит в девятый раз.
Главные темы конкурса — «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина» и «Молодежь за безопасность дорожного движения!». Также участники могут выйти за предложенные рамки и взять за основу другие проблемные вопросы современности.
Для участия необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных тем и загрузить его на сайт tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года. Победители будут определяться по двум номинациям — «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru.