Минобрнауки Амурской области поздравляет с Днем России

Дата размещения: 12.06.2021 09:55
Дата изменения: 15.06.2021 09:09

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем наш общий праздник – День России. Наша страна прошла многовековой путь к становлению сильного и независимого государства. И мы с вами просто обязаны чтить память тех, кто ценой неимоверных усилий и горьких потерь отстаивал интересы нашей огромной страны в страшных войнах, нашествиях и в смутные времена.

Пусть поздравления в этот день станут для всех нас хорошей и доброй традицией, в которой будут проявляться гордость за нашу страну и уверенность в ее процветании.

Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности, от того, как мы воспитаем наших детей, зависит настоящее и будущее большой страны и нашей области.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Заместитель председателя Правительства области -

министр образования и науки области

Светлана Яковлева