Министр образования и науки области поздравляет с Днем российского студенчества

Дата размещения: 25.01.2019 10:00
Дата изменения: 25.01.2019 09:57

Наши самые замечательные, умные, талантливые, активные студенты! Поздравляю вас с праздником!

Студенческие годы - один из самых интересных, ярких и в то же время ответственных этапов в жизни каждого человека. Это период, когда закладывается фундамент будущего: вы получаете первый трудовой опыт, заводите нужные знакомства. И то, как вы проведете это время, зависит не только ваша жизнь, но и жизнь региона, в котором вы живете, и всей страны.

Уже завтра вам предстоит решать большие серьезные задачи. Но, уверена, у вас все получится!

Желаю вам прочувствовать на себе все радости студенческой поры. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени всегда хватало на семью, друзей и саморазвитие.

Желаю вам направлять весь энтузиазм в нужное русло. Неисчерпаемой вам энергии, здоровья и праздничного настроения!

Министр образования и науки

Амурской области