Министр образования и науки Амурской области поздравляет с Днем учителя

Дата размещения: 05.10.2019 09:32
Дата изменения: 04.10.2019 14:35

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог направить нас к профессии, помог ее узнать и полюбить. Благодаря вашему творческому вдохновению, терпению, любви к своему делу раскрываются новые таланты, реализуются способности обучающихся.

Спасибо вам за благородный труд, верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую щедро дарите нашему молодому поколению! Вы заслуживаете огромного уважения, потому что изо дня в день собственным примером растите образованную, интеллектуальную и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона и страны в целом.

Пусть ваш труд приносит радость познания, творчества и вдохновения вашим ученикам, студентам. Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Министр образования и науки

Амурской области