Министр образования и науки Амурской области поздравляет с Днем молодежи

Дата размещения: 27.06.2019 09:00
Дата изменения: 26.06.2019 09:48

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Амурская область всегда гордилась своей молодежью – сильной, талантливой, инициативной. Именно вы – та сила, которая будет создавать будущее Амурской области в ближайшие десятилетия. Поэтому задача регионального Правительства – помочь вам проявить себя в самых разных сферах деятельности.

Ежегодно в Приамурье проводится целый комплекс мероприятий, направленный на реализацию молодежных инициатив, кроме того действуют меры финансовой поддержки: студентам выплачиваются стипендии Муравьева-Амурского, самые активные и инициативные представители молодежи области получают губернаторские премии, также региональным Минобрнауки организовываются конкурсы грантов.

В этот день я хочу пожелать вам не бояться нового, смело преодолевать преграды и быть счастливыми! А всем руководителям и специалистам сферы молодежной политики желаю молодости в душе, творческих начинаний и успехов во всем!

Министр образования и науки

Амурской области