Министерство образования и науки Амурской области поздравляет молодежь с праздником

Дата размещения: 27.06.2020 09:00
Дата изменения: 29.06.2020 10:07

Дорогие друзья! Молодежь Амурской области!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Молодость – это время дерзаний и открытий,  получения знаний и поиска своего места в жизни. Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом.

Молодежь – огромный созидательный потенциал нашей области, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители Приамурья гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу не только города, но и региона на российском и международном уровне.

Вам, молодым, принадлежит настоящее, а, главное, будущее и нашего региона, и России. Какой будет страна к середине 21 века – зависит от вас.

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Заместитель председателя Правительства –

министр образования и науки