Министерство образования и науки Амурской области поздравляет амурчан с Новым 2021 годом

Дата размещения: 30.12.2020 21:38
Дата изменения: 11.01.2021 11:04

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – особенный праздник, которого и дети, и взрослые ждут с нетерпением. Он открывает новую главу в нашей жизни, дарит надежды на лучшее.

Уходящий год был для всех нас нелегким, но плодотворным. Достижения образовательных учреждений Амурской области, успехи наших детей – лучшее тому доказательство, а многочисленные победы и весомые свершения в реализации проектов различного уровня - свидетельство высочайшего профессионализма работников системы образования региона.

В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее образования и науки, создание качественного и доступного образования для каждого ребенка. Уверена, что совместными усилиями мы добьемся высоких результатов и впишем в историю 2021 года яркие и значимые страницы.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в наступающем Новом году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

С уважением, заместитель председателя Правительства -

министр образования и науки Амурской области

Светлана Яковлева