Дата размещения: 04.05.2020 10:32
Дата изменения: 30.04.2020 15:37

Министерство образования и науки Амурской области объявляет набор в кадровый резерв Молодежного правительства региона.

Молодежное правительство – это площадка, где молодежь может проявить свои лидерские качества, предложить и реализовать проекты, направленные на развитие Приамурья. Цель проекта – привлечение на государственную гражданскую службу и на работу в госучреждения области молодых и целеустремленных людей, заинтересованных в развитии региона, готовых к активной работе.

Прием заявок для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва Молодежного правительства Амурской области осуществляется с 1 по 22 мая на сайте АИС «Молодежь России».

Для этого необходимо:

- зарегистрироваться в системе;

- заполнить информацией свой личный кабинет, в том числе указав направления, которые им интересны;

- заполнить и загрузить в раздел «Портфолио» анкету кандидата;

- подать заявку через личный кабинет в разделе «Мероприятия» по адресу: https://myrosmol.ru/event/45087

Ознакомиться с положением конкурса можно ниже.