Магистрантка АмГУ стала победителем конкурса волонтерских проектов «Люди, меняющие мир»

Дата размещения: 04.02.2020 12:32
Дата изменения: 04.02.2020 12:32

СИБУР подвел итоги II конкурса волонтерских проектов студентов «Люди, меняющие мир», который прошел в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». В число победителей второго конкурса вошла магистрантка факультета международных отношений Амурского государственного университета Ольга Сорокина. Ее проект «Сад здоровья» предполагает проведение серии мастер-классов, практикумов и дней здоровья по огородничеству для пожилых людей.

Всего на конкурс поступило 76 заявок из Благовещенска, Владивостока, Воронежа, Дзержинска, Ишима, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Перми, Северска, Стерлитамака, Тобольска, Томска, Тюмени, Уфы.

Оргкомитет отобрал 13 проектов, которые будут реализованы в первом полугодии 2020 года. При этом три из них являются победителями пилотного конкурса и продлены по итогам успешной реализации в 2019 году.