Креатив в социальное русло: молодежь Приамурья приглашается к участию в конкурсе «Мы вместе!»

Дата размещения: 01.11.2019 10:13
Дата изменения: 01.11.2019 10:29

С 21 октября по 21 ноября на территории Амурской области проходит конкурс среди молодежи на лучшую социальную рекламу «Мы вместе!», направленную на формирование толерантности и межэтнической культуры, профилактику проявления экстремизма в молодежной среде.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Прием конкурсных работ по двум номинациям «Социальный видеоролик» и «Социальная листовка» осуществляется до 17 ноября.

Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться в приложении, расположенном ниже. Контактное лицо в Минобрнауки области: Катин Игорь Васильевич, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики (тел.: 8(4162)226-522; eл. почта:  katin.iv@obr.amurobl.ru).

Конкурс проводится министерством образования и науки Амурской области при поддержке управления государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области, управления внутренней политики аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области.

Фото: recyclemag.ru