Амурский центр подготовки волонтеров «Прогресс&Я» признан лучшим в стране

Дата размещения: 11.12.2018 10:01
Дата изменения: 11.12.2018 10:02

В Кабардино-Балкарской Республике состоялся Всероссийский съезд руководителей добровольческих организаций, в котором приняли участие более 80 представителей волонтерских организаций. Амурскую область представил руководитель регионального центра подготовки волонтеров «Прогресс&Я» Александр Екжанов.

В рамках съезда состоялось общее собрание членов Ассоциации волонтерских центров (АВЦ), на котором подвели итоги работы в 2018 году, презентовали план на будущий год, а также огласили результаты мониторинга эффективности деятельности членов АВЦ.

По версии Ассоциации волонтерских центров амурский центр подготовки волонтеров «Прогресс&Я» признан лучшим в стране.

«Выражаем благодарность за поддержку и оказанную помощь министерству образования и науки Амурской области и Амурскому государственному университету», - отметил Александр Екжанов.