Амурские школы и детский сад стали лауреатами Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций

Дата размещения: 24.06.2019 11:32
Дата изменения: 25.06.2019 09:02

По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций две школы города Белогорска - № 11 и 17 – и детский сад №12 города Тында признаны лауреатами-победителями. Амурские учреждения были отмечены среди 15135 претендентов из 85 субъектов страны.

Смотр образовательных организаций организован для обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса РФ на основе современных информационно-коммуникационных технологий.

Конкурс проводится в интернет-формате: на специальных виртуальных площадках образовательные организации формируют выставочный контент своего учреждения, который и оценивают жюри.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий, Управлением политики в сфере массовых мероприятий, Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке «Обрнаука.РФ».