Амурские школьники отправятся на Большой школьный пикник

Дата размещения: 18.04.2019 11:43
Дата изменения: 18.04.2019 11:43

Всероссийская смена «Большой школьный пикник» пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе с 19 апреля по 2 мая. Мероприятие объединит более тысячи школьников в возрасте от 12 до 17 лет со всей России. Амурская область направит на смену девять ребят.

«Участниками Всероссийской смены «Большой школьный пикник» стали финалисты Всероссийских проектов «Медиашкола», «Фокус», а также победители региональных конкурсных отборов», - сообщают организаторы.

Большой школьный пикник - это подведение итогов, проведение финальных мероприятий проектов и конкурсов Российского движения школьников. Участники смогут выбрать профиль школы, пройти обучение и отработать новые навыки на практике. Будут работать направления «Школа организации мероприятий», «Школа наставников», «Школа управления», «Школа эффективной коммуникации», «Школа креатива», «Медиашкола».

«Я получила массу впечатлений от участия в отборочном конкурсе. Было круто! Я очень хотела победить. От смены ожидаю получить новые знания, найти новых друзей. Спасибо РДШ за такую возможность», - поделилась призер конкурсного отбора Виктория Соколова.

«Попав на большой школьный пикник, я очень обрадовался, ведь туда прошли мои знакомые с других городов. От смены жду много приятных встреч и море впечатлений, интересных мероприятий, где можно самореализоваться», - отметил победитель регионального этапа «Медиа школа РДШ» Павел Буров.

Самых активных в конце смены Российское движение школьников наградит памятными подарками, а самая яркая команда получит звание «Команда сильных!».