Амурчан приглашают на необычный онлайн-марафон

Дата размещения: 20.05.2021 15:36
Дата изменения: 21.05.2021 15:44

Крупнейший образовательный онлайн-марафон "Новое знание" стартовал в России. Он проходит с 20 по 22 мая в восьми городах страны - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. Все мероприятия сопровождаются интернет-трансляцией на сайте. Таким образом, каждый желающий может принять участие в марафоне и получить новые знания.

Отмечается, что каждый город страны представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Запланировано проведение более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках марафона будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы.

Участие бесплатное и не требует специальной регистрации.

Подробности на сайте марафона: http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=zna...