В Приамурье пройдет «добрый» форум: волонтеры со всей области соберутся в Благовещенске для обмена опытом

Дата размещения: 19.11.2019 10:07
Дата изменения: 19.11.2019 10:18

С 23 по 24 ноября в «Точке кипения» города Благовещенск пройдет областной молодежный образовательный форум «Добровольцы Амура – 2019». Его цель – создание многокомпонентной площадки для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив.

Участниками форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет: представители добровольчества в образовательных организациях, специалисты, курирующие направление «Добровольчество» в органах местного самоуправления, лидеры и руководители НКО, добровольческих объединений, исполнители добровольческих проектов, реализующихся или запланированных в области.

К участию в форуме допускаются только те лица, чьи кандидатуры были одобрены организаторами через информационную систему «Молодежь России».

Организаторы форума – региональное министерство образования и науки, Ресурсный центр развития добровольчества Амурской области.