Члены Общественного совета при Минобрнауки Амурской области предложат идеи по развитию Дальнего Востока

Дата размещения: 12.02.2019 14:44
Дата изменения: 12.02.2019 14:45

Как сделать жизнь на Дальнем Востоке лучше – предложения для решения этого вопроса внесут участники Общественного совета при министерстве образования и науки Амурской области завтра, 13 февраля, на очередном заседании.

Помимо инициатив в проект Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года на заседании будет рассмотрен еще один вопрос – организация инклюзивного образования лиц с ОВЗ и инвалидностью в Амурской области. С докладами выступят начальники отделов общего образования и профессионального образования и науки регионального Минобрнауки.

Встреча пройдет в актовом зале министерства образования и науки области (ул. Шимановского, 8) в 16:00. Традиционно с совещания будет вестись прямая трансляция.