Министерство образования и науки Амурской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности директора

Дата размещения: 15.02.2019 15:56
Дата изменения: 03.08.2020 17:46

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат № 9, с. Ивановка»

Квалификационные требования: высшее образование по направлениям подготовки (специальностям), входящим в укрупненные группы «Образование и педагогические науки», «Социология и социальная работа»;  высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе кандидаты представляют  в установленный срок следующие документы:

- заявление установленной формы

- заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии

- согласие на обработку персональных данных

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- подписанную собственноручно Программу развития образовательной организации, которая должна содержать следующие разделы:

- информационно-аналитическую справку об учреждении (текущее состояние);

- цель и задачи Программы (образ будущего состояния учреждения);

- описание ожидаемых результатов реализации Программы, их количественные и качественные показатели;

- план-график программных мер, действий, мероприятий, обеспечивающих развитие учреждения с учетом их ресурсного обеспечения (финансово-экономические, кадровые, информационные, научно-методические);

- приложения к Программе (при необходимости);

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- справку об отсутствии сведений в реестре дисквалифицированных лиц;

- по желанию иные документы, свидетельствующие о  профессиональной и общественной деятельности, о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед Российской Федерацией и (или) субъектом Российской Федерации, а также рекомендации с места работы (службы).

Одновременно с копиями документов об образовании и копиями документов о трудовой деятельности кандидатами предъявляются их оригиналы. При представлении кандидатом нотариально заверенных копий либо копий, заверенных кадровой службой по месту работы (службы), представление оригиналов документов не требуется.

Начало приема документов -  09.00 28.07.2020

Окончание приема документов - 18.00 26.08.2020

Документы принимаются ежедневно, кроме субботы, воскресенья, по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, каб.303 с 09.00 до 18.00 (перерыв  с 13.00 до 14.00).

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п.г.т.Новобурейский»

Квалификационные требования: высшее образование по направлениям подготовки (специальностям), входящим в укрупненные группы «Образование и педагогические науки», «Социология и социальная работа»; высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

заявление установленной формы

заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии

согласие на обработку персональных данных

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

- подписанную собственноручно Программу развития учреждения, которая должна содержать следующие разделы:

- информационно-аналитическую справку об учреждении (текущее состояние);

- цель и задачи Программы (образ будущего состояния учреждения);