Поздравление министра образования и науки Амурской области с Новым годом

Дата размещения: :
Дата изменения: 29.12.2018 11:54

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – особенный праздник, которого и дети, и взрослые ждут с нетерпением. Он открывает новую страницу в нашей жизни, дарит надежды на лучшее. Уходящий год был для нас нелегким, но плодотворным. Достижения образовательных учреждений нашей области, успехи наших детей – лучшее тому доказательство. Многочисленные победы и весомые достижения в реализации проектов различного уровня - свидетельство вашего высочайшего профессионализма.

В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее образования и науки, создание качественного и доступного образования для каждого ребенка. Еще раз выражаю слова искренней признательности всем работникам системы образования области за преданность своей профессии.

Желаю счастья в Новом году, успехов и плодотворной работы. Пусть Новый год принесет в каждый дом счастье и благополучие.

С уважение, министр образования

и науки Амурской области