«Диалог на равных», приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации

Дата размещения: 14.12.2018 17:31
Дата изменения: 14.12.2018 17:36

Сегодня в актовом зале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский государственный университет» в рамках реализации проекта дискуссионных клубов «Диалог на равных» прошла встреча 200 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций области с А.В. Василенко, заместителем председателя избирательной комиссии Амурской области, В.Ю. Логиновым, председателем комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам законодательства, местного самоуправления, А.В. Боржко, сопредседателем регионального штаба ОНФ в Амурской области, главой представительства ДОСААФ России в Амурской области.

На встрече студенты смогли задать экспертам интересующие их вопросы. В рамках «Диалога на равных» обсуждался ряд вопросов, касающихся конституционного права, достижения успеха в профессиональной деятельности, прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, проведения выборной компании и работе избирательной комиссии Амурской области.

По завершении «Диалога на равных» собравшиеся отметили важность и необходимость данного мероприятия.