Лучший студенческий отряд Амурской области выберут 16 ноября на торжественном закрытии летнего трудового семестра

Дата размещения: 07.11.2018 10:34
Дата изменения: 07.11.2018 10:35

16 ноября в амурской столице на сцене актового зала главного корпуса Дальневосточного ГАУ станут известны имена отличившихся работников и руководителей студенческих отрядов Амурской области, а также название самого лучшего студотряда региона. Слет, посвященный закрытию летнего трудового семестра, пройдет с 17:00 до 18:30.

Мероприятие соберет 350 студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

«В рамках слета для участников запланированы обучающие площадки, мастер-классы, пленарная дискуссия, «круглые столы» по направлениям. Бойцы подведут итоги работы в 2018 году и наметят планы на следующий год», - сообщили в отделе молодежной политики регионального Минобрнауки.

Завершится мероприятие концертом. В программе: выступление первых лиц области, награждение призеров и победителей конкурса, которые удостоились звания «Командир года», «Комиссар года», «Боец года», «Отряд года», выступления творческих коллективов.

Организатором слета является Амурское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» при поддержке министерства образования и науки Амурской области и администрации города Благовещенска.